Juan Sebastian Pastor

Direttore

Tel. +34 96 160 99 50
Fax. +34 96 160 99 48
jsebastian@mantraco.org

Enrique Sebastian Pastor

Direttore di produzione

Tel. +34 96 160 99 50
Fax. +34 96 160 99 48
kike@mantraco.org

Chie Ando

Dipartimento delle esportazioni

Tel. +34 96 160 99 50
Fax. +34 96 160 99 48
c.ando@mantraco.org

Mar Niñerola Pascual

Dipartimento nazionale

Tel. +34 96 160 99 50
Fax. +34 96 160 99 48
mar@mantraco.org

Rosa Clavel Ayesta

Dipartimento degli incidenti

Tel. +34 96 160 99 50
Fax. +34 96 160 99 48
incidencias@mantraco.org

Riccardo Rutigliano

Responsabile Mantra Italia

cell:+39 3311066486
tel:+39 0883895079

italia@mantraco.org

Nacho Sebastian Pastor

Direttore delle esportazioni

Tel. +34 96 160 99 50
Fax Int. +34 96 139 90 35
nacho@mantraco.org

Susana Valles

Dipartimento internazionale

Tel. +34 96 160 99 53
Fax Int. +34 96 139 90 35
susana@mantraco.org

Enrique Sorli

Dipartimento Informatico

Tel. +34 96 160 99 50
Fax. +34 96 160 99 48
esorli@mantraco.org

Sonia Sivera Gimeno

Ufficio contabilità

Tel. +34 96 160 99 50
Fax. +34 96 160 99 48
sonia@mantraco.org

Alessandra Federico

Dipartimento Italia

cell: +34 678 887645

alessandra@mantraco.org

  • Viale Palmiro Togliatti 18, 16123 Andria (BT), Italy

  • +39 0883895079

  • mantraitaliasrl@gmail.com