Lampada da terra Eyes LED
Il prezzo originale era: €146,00.€73,00Il prezzo attuale è: €73,00.
Non esitate a contattare il ns. store. Il personale sarà pronto a soddisfare le vostre richieste!
Richiedete un preventivo personalizzato e gratuito, ottime occasioni vi aspettano!
Descrizione
La lampada da terra Eyes a LED da 6W e 3000K si adatta in modo eccellente a quasi tutti gli stili di interni, impressionando con il suo colore nero opaco e la sua forma concisa ed elegante ed è quindi una scelta popolare. Inoltre, fornisce un’illuminazione mirata per la lettura, tra le altre cose, grazie alla testa dell’apparecchio girevole e orientabile. Eyes si comporta in modo eccellente, sia accanto ad una comoda poltrona che accanto ad un divano.
Informazioni aggiuntive
| Dimensioni | 24 × 21 × 125 cm |
|---|---|
| Finitura | Nero opaco |
| Attacco lampadina | LED INTEGRATO |
| Potenza | 6W |
| Luce | Calda (3000K) |
| Dimmer | No |
| Materiale | Alluminio/metallo |
| Grado di protezione | IP20 |











