Lampada da terra led MARSALA
€310,00
Non esitate a contattare il ns. store. Il personale sarà pronto a soddisfare le vostre richieste!
Richiedete un preventivo personalizzato e gratuito, ottime occasioni vi aspettano!
Descrizione
La piantana MARSALA semplice nel suo genere è ideale in ambienti sobri e moderni come uno studio tecnico o un ufficio privato. Nella sola variante bianca emana luce 4000K. Dimmerabile con touch-switch.
Informazioni aggiuntive
| Dimensioni | 36 × 47 × 198 cm |
|---|---|
| Materiale | Alluminio, ferro, acrilico |
| Dimensione | L base 36 x P 47 cm x H 198 cm |
| Finitura | Bianco |
| Attacco lampadina | LED INTEGRATO |
| Potenza | 55W+45W |
| Luce | NATURALE (4000K) |
| Grado di protezione | IP20 |









