Sospensione 4 luci OASIS led 54W
€660,00
Non esitate a contattare il ns. store. Il personale sarà pronto a soddisfare le vostre richieste!
Richiedete un preventivo personalizzato e gratuito, ottime occasioni vi aspettano!
Descrizione
Una sospensione a 4 luci con base tonda, moderna e dallo stile particolare, ideale in ambienti eleganti e raffinati come sala da pranzo o soggiorno. Disponibile in diverse dimensioni ma nella sola finitura oro.
LED 54W – 1860LM – 3000K – 220/240V – 50/60HZ
Informazioni aggiuntive
| Dimensioni | 244,5 cm |
|---|---|
| Materiale | metallo+acrilico |
| Finitura | Oro |
| Attacco lampadina | LED INTEGRATO |
| Luce | Calda (3000K) |
| Numero luci | 4 luci |
| Potenza | 54W |
| Dimmer | Si |
| Grado di protezione | IP20 |










