Sospensione 3 luci OASIS led 40W
€518,00
Non esitate a contattare il ns. store. Il personale sarà pronto a soddisfare le vostre richieste!
Richiedete un preventivo personalizzato e gratuito, ottime occasioni vi aspettano!
Descrizione
Una sospensione a 3 luci con base tonda, moderna e dallo stile particolare, ideale in ambienti eleganti e raffinati come sala da pranzo o soggiorno. Disponibile in diverse dimensioni ma nella sola finitura oro.
Led 40w – 1380LM – 3000k – 220/240V – 50/60HZ
Informazioni aggiuntive
| Dimensioni | 244,5 cm |
|---|---|
| Materiale | metallo+acrilico |
| Finitura | Oro |
| Attacco lampadina | LED INTEGRATO |
| Luce | Calda (3000K) |
| Numero luci | 3 luci |
| Potenza | 40W |
| Dimmer | Si |
| Grado di protezione | IP20 |










