Segnapasso per esterno EXTRA IP65
€36,00
Non esitate a contattare il ns. store. Il personale sarà pronto a soddisfare le vostre richieste!
Richiedete un preventivo personalizzato e gratuito, ottime occasioni vi aspettano!
Descrizione
Il segnapasso da esterno a parete della linea Extra unisce un design moderno a un’elevata praticità d’uso. Realizzato in plastica, policarbonato e ABS bianco, si installa in superficie senza l’uso di casseforme da incasso. Integra un LED da 3W con innovativa tecnologia CCT per impostare la luce a 3000K, 4000K o 6500K. Offre un’illuminazione brillante e mai abbagliante, rivelandosi l’ideale per scale esterne e vialetti. Il grado di protezione IP65 garantisce totale resistenza a pioggia e polvere. Questo segnapasso per esterno risulta perfetto per installazioni in serie e percorsi notturni sicuri.
Informazioni aggiuntive
| Peso | N/A |
|---|---|
| Dimensioni | N/A |
| Materiale | plastica, policarbonato ed ABS |
| Dimensione | 12 x 12 x 3 cm |
| Finitura | Bianco, Grigio antracite |
| Attacco lampadina | LED INTEGRATO |
| Luce | CCT 3000K 4000K 6500K |
| Potenza | 3W |
| Grado di protezione | IP65 |







