Lampada da tavolo CLEAR
€65,00
Non esitate a contattare il ns. store. Il personale sarà pronto a soddisfare le vostre richieste!
Richiedete un preventivo personalizzato e gratuito, ottime occasioni vi aspettano!
Descrizione
Lampada da tavolo CLEAR composta da una struttura in metallo verniciato nero con particolari in ottone satinato e diffusori in vetro bianco soffiato e acidato opaco. Ideale per illuminare un soggiorno o una camera da letto.
Caratteristiche:
Materiale: metallo e vetro
Alimentazione: 220-240V 50/60HZ
Portalampada: E27
Lampadine non incluse
Grado di protezione: IP20 per interni
Colore struttura: nero+ottone
Peso: kg 1,10
Dimensioni: Ø 15 cm x H 32 cm
Informazioni aggiuntive
| Peso | 1,10 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 15 × 32 cm |
| Materiale | metallo e vetro |
| Finitura montatura | nero+ottone |
| Dimensione | Ø 15 cm x H 32 cm |
| Attacco lampadina | E27 |
| Lampadine incluse | No |
| Numero luci | 1 luce |
| Grado di protezione | IP20 |




