Segnapasso per esterno GLISS IP65
€36,00
Non esitate a contattare il ns. store. Il personale sarà pronto a soddisfare le vostre richieste!
Richiedete un preventivo personalizzato e gratuito, ottime occasioni vi aspettano!
Descrizione
Il segnapasso GLISS unisce stile moderno e massima utilità per l’esterno. Con scatola in PC e diffusore in vetro bianco opaco, si fissa su cassaforma universale 503, non in dotazione. Il LED integrato da 3,5W e 400 lumen offre la comoda funzione CCT per variare la luce a 3000K, 4000K o 5000K. Il suo grande vantaggio è il grado IP65: resiste perfettamente a polvere e getti d’acqua. Questa impermeabilità lo rende eccellente per illuminare in sicurezza scale e vialetti, garantendo estrema resistenza alle intemperie e grande versatilità
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,20 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 11 × 4,5 × 8,5 cm |
| Materiale | Scatola in PC e diffusore in vetro bianco |
| Dimensione | 11 x 8 x 4 cm |
| Finitura | Bianco |
| Attacco lampadina | LED INTEGRATO |
| Luce | CCT 3000K 4000K 5000K |
| Potenza | 3,5W |
| Grado di protezione | IP65 |



