Sospensione 1 luce OASIS ovale verticale
Fascia di prezzo: da €143,00 a €214,00
Non esitate a contattare il ns. store. Il personale sarà pronto a soddisfare le vostre richieste!
Richiedete un preventivo personalizzato e gratuito, ottime occasioni vi aspettano!
Descrizione
Una sospensione a 1 luce disponibile in 2 dimensioni ma nella sola finitura oro, moderna e dallo stile particolare, ideale in ambienti eleganti e raffinati come sala da pranzo o soggiorno.
220/240V – 50/60HZ – 480LM – 12W – 3000K (L 24,5 cm x H max 258 cm)
220/240V – 50/60HZ – 450LM – 15W – 3000K (L 39 cm x H max 282 cm)
Informazioni aggiuntive
| Dimensioni | N/A |
|---|---|
| Materiale | metallo+acrilico |
| Dimensione | L 24,5 cm x H max 258 cm, L 39 cm x H max 282 cm |
| Finitura | Oro |
| Attacco lampadina | LED INTEGRATO |
| Luce | Calda (3000K) |
| Numero luci | 1 luce |
| Potenza | 12W, 15 W |
| Dimmer | Si |
| Grado di protezione | IP20 |











