Faretto incasso led CANE
Fascia di prezzo: da €13,52 a €23,55
Non esitate a contattare il ns. store. Il personale sarà pronto a soddisfare le vostre richieste!
Richiedete un preventivo personalizzato e gratuito, ottime occasioni vi aspettano!
Descrizione
TAMPA è un Faretto IP20 da Incasso ad una luce con forma tonda, disponibile in bianco o in nero, 3000K oppure 4000K. Ideale per illuminare ambienti moderni: locali, ristoranti, camere da letto, bagni, corridoi, ingressi, cucine, soggiorni, show room e uffici.
Informazioni aggiuntive
| Dimensioni | N/A |
|---|---|
| Finitura | Bianco, Nero |
| Materiale | Alluminio |
| Dimensione | L 4 x S 6,1 cm, L 6 x S 8 cm, L 8,15 x S 10,1 cm |
| Attacco lampadina | LED |
| Luce | Calda (3000K), NATURALE (4000K) |
| Potenza | 12W, 7 W, 3W |
| Grado di protezione | IP20 |
Ti potrebbe interessare…
-

Lampada da tavolo Capuccina bianco – Altezza cm. 56
Il prezzo originale era: €125,00.€62,50Il prezzo attuale è: €62,50. Aggiungi al carrello -

Lampada da tavolo LED Nur – Argento cromato
Il prezzo originale era: €139,00.€69,50Il prezzo attuale è: €69,50. Leggi tutto -

Lampada da tavolo Infinity – Argento cromato, Calda (3000K)
Il prezzo originale era: €183,53.€91,77Il prezzo attuale è: €91,77. Aggiungi al carrello -

Lampada da tavolo LED Nur – Ruggine
Il prezzo originale era: €148,00.€74,00Il prezzo attuale è: €74,00. Aggiungi al carrello -

Lampada da tavolo LED Nur – Bianco
Il prezzo originale era: €143,00.€71,50Il prezzo attuale è: €71,50. Leggi tutto -

Lampada da tavolo Cellar
Fascia di prezzo: da €88,60 a €114,40 Scegli Questo prodotto ha più varianti. Le opzioni possono essere scelte nella pagina del prodotto -

Lampada da tavolo Infinity – Nero, Calda (3000K)
Il prezzo originale era: €171,70.€85,85Il prezzo attuale è: €85,85. Aggiungi al carrello -

Lampada da tavolo Infinity – Bianco, Calda (3000K)
Il prezzo originale era: €190,43.€95,22Il prezzo attuale è: €95,22. Leggi tutto













