Applique per esterni HUEZ IP65
Fascia di prezzo: da €24,38 a €29,80
Non esitate a contattare il ns. store. Il personale sarà pronto a soddisfare le vostre richieste!
Richiedete un preventivo personalizzato e gratuito, ottime occasioni vi aspettano!
Descrizione
Applique da esterno HUEZ IP65 si distingue per il suo design. La struttura in alluminio, semplice ma particolare, crea un equilibrio perfetto tra robustezza e stile, offrendo una luce omogenea e diffusa, ideale per verande o terrazze valorizzando spazi esterni grazie alla sua capacità di fondersi armoniosamente con ambienti moderni, classici o naturali. Il grado di protezione IP65 la rende resistente alla polvere e agli spruzzi d’acqua, assicurando affidabilità e durata nel tempo. Una soluzione che unisce design e praticità per un’illuminazione esterna di qualità.
Colori disponibili: nero, bianco, corten
Informazioni aggiuntive
| Dimensioni | N/A |
|---|---|
| Materiale | Alluminio |
| Finitura | Bianco, Corten, Nero |
| Dimensione | L 12,5 cm x S 3 cm x H 12,5 cm, L 12,5 cm x S 3 cm x H 18 cm |
| Attacco lampadina | LED INTEGRATO |
| Luce | Calda (3000K) |
| Potenza | 10W, 5W |
| Grado di protezione | IP65 |

















