Plafoniera led CABRERA SUPERFICIE
Fascia di prezzo: da €19,50 a €21,00
Non esitate a contattare il ns. store. Il personale sarà pronto a soddisfare le vostre richieste!
Richiedete un preventivo personalizzato e gratuito, ottime occasioni vi aspettano!
Descrizione
Plafoniera CABRERA, un piccolo tocco di eleganza e sobrietà in ambienti moderni come corridoi, salotti o living commerciali. Con la sua luce 3000K rende l’atmosfera calda e accogliente. Disponibile in due colori (bianco o sabbia).
Informazioni aggiuntive
| Dimensioni | N/A |
|---|---|
| Materiale | Alluminio |
| Dimensione | Ø 10,7 x H 6 cm |
| Finitura | Bianco, Sabbia |
| Attacco lampadina | LED INTEGRATO |
| Potenza | 7 W |
| Luce | Calda (3000K) |
| Grado di protezione | IP20 |









