Applique led per esterno ALPINE SENSOR IP65
€42,55
Non esitate a contattare il ns. store. Il personale sarà pronto a soddisfare le vostre richieste!
Richiedete un preventivo personalizzato e gratuito, ottime occasioni vi aspettano!
Descrizione
ALPINE applique LED con sensore di movimento dalla forma lineare ideale per illuminare ambienti esterni sobri e moderni.
Disponibile nella variante nera o bianca.
Informazioni aggiuntive
| Dimensioni | N/A |
|---|---|
| Materiale | Alluminio |
| Dimensione | L 10 cm x S 10,5 cm x H 16,5 cm |
| Finitura | Bianco, Nero |
| Attacco lampadina | LED INTEGRATO |
| Potenza | 7W |
| Luce | Calda (3000K) |
| Grado di protezione | IP65 |










